Das Team

Das Team von SchermNed besteht aus einer festen Gruppe motivierter Fachleute. Gemeinsam repräsentieren Sie unsere starken Eigenschaften: Qualität, Service und Schnelligkeit. Die meisten Mitarbeiter arbeiten bereits seit vielen Jahren bei SchermNed. Das ist gut für das Team und bedeutet Zuverlässigkeit und Kontinuität für den Kunden.

Namen und Positionen im Team:

  • Cock van der Voort - Direktor (cock@schermned.nl)
  • Jack van der Voort - Allgemeiner Manager und unterstützend bei Verkauf und Organisation (jack@schermned.nl)
  • Carl Stougie - Salesmanager (carl@schermned.nl)
  • Aad Witkam - Projekt-designer und -planung (aad@schermned.nl)
  • Jan Groenewegen - Bauführer (jan@schermned.nl)
  • Arthur de Bruin - Bauführer (arthur@schermned.nl)
  • Marianne Zwinkels - Leitung der Verwaltung (marianne@schermned.nl)
  • Menno Staal - Lagermanager (menno@schermned.nl)
  • Bertil Dubbeling - Vorarbeiter
  • Hasan Oflaz - Vorarbeiter
  • Ralph Kraus - Erster Monteur